закрыть
меню
поиск по сайту
закрыть
31 декабря 2016 (23:55)

С Новым 2017 годом!

Уважаемые новороссийцы!

Уходящий 2016 год оказался сложным и насыщенным, но вместе, будучи крепкой командой, мы смогли справиться с проблемами и кризисами. В преддверии праздника мы хотели бы пожелать вам соблюсти популярную новогоднюю традицию: выбросить все ненужное из своей жизни. Избавьтесь от негативных эмоций, от мелких хлопот, от ссор с близкими людьми, и мир повернется к вам совершенно другой стороной.

Продолжайте уверенно идти к намеченным целям, внедряйте оригинальные идеи, делайте свою работу с умением и любовью, ведь тогда отправляться на службу каждый день будет гораздо приятнее! И не забудьте о том, что Огненный петух покровительствует сильным и смелым, тем людям, что умеют самоотверженно работать на результат!

Примите сердечные пожелания здоровья, благополучия, счастья и процветания! Пусть наступающий год лишь умножает счёт счастливых мгновений, рядом будут дорогие вам люди, а тепло семейного очага привлечёт желанных гостей. Отличного настроения и веселых новогодних праздников вам, дорогие земляки!

 

Глава администрации

муниципального образования город Новороссийск                  И.А. Дяченко

https://youtu.be/ZmhDxeDkMJM

 

Председатель Городской думы                                                А.В. Шаталов