Спасибо, Новороссийск!
20 Март 2017 (10:30)

Игорь Скикевич поблагодарил Администрацию города-героя Новороссийска за освещение в СМИ своего изобретения - управляемой под водой инвалидной коляски «Барракуда».

«Приятно ощущать моральную поддержку от легендарного города и это заряжает меня на дальнейшее развитие водного проекта в акватории Новороссийска», - написал Скикевич.

Откроем секрет, с которым поделился с нами парапутешественник-экстремал – в планах Игоря покорение Фудзиямы! Проект, конечно, будет освещаться на всех Федеральных каналах и за границей. Ещё бы, ведь наш друг  будет  первым в мире человеком с ограниченными возможностями, который покорит высоту в 3376 метров. К этому проекту он проектирует горную коляску, которой тоже нет аналогов в мире. Это его новое изобретение.