закрыть
меню
поиск по сайту
закрыть
19 июня 2017 (18:32)

Чиновники сдали экзамен по охране труда

Сегодня 19 июня в большом зале администрации города специалисты учебного центра «АВС-Центр» проверяли знания муниципальных служащих, прошедших обучение по охране труда. Программа курса в объёме 40 часов специально разработана для руководителей и специалистов муниципалитета.

Экзамен сдавали 83 человека. Среди них главы администраций внутригородских районов муниципального образования город Новороссийск, руководители муниципальных учреждений, а также специалисты по охране труда и должностные лица, на которых возложена ответственность за организацию работ по охране труда. Итоговое тестирование все прошли успешно.

По убеждению главы города Игоря Дяченко, муниципальные служащие должны постоянно повышать свою квалификацию, быть в курсе всех изменений в законодательстве, иметь возможность получить разъяснения по тем или иным вопросам в рамках своей компетенции. Поэтому администрация регулярно приглашает специалистов для проведения различных курсов и тренингов, отправляет своих работников на семинары и форумы.