закрыть
меню
поиск по сайту
закрыть
11 июля 2017 (13:58)

Ремонт дорог и дворов продолжается

Сегодня текущие работы по ямочному ремонту дорог вели на улице Исаева в Центральном районе и на улице Чапаева в селе Борисовка. Сейчас по ул. Чапаева проезд обеспечен. Дорожные неровности, затрудняющие автомобильное движение, устранены. На ул. Исаева работы будут продолжаться ещё завтра.

По депутатским наказам плановый ремонт идёт на дворовых территориях по улице Героев десантников, 30, 34, 52.

В ближайшей перспективе начнётся асфальтирование придомовых территорий на Анапском шоссе, 64 - 66 б, переулка Днепровского и межквартальных проездов в 13-ом микрорайоне.

На этой неделе подрядчики выйдут на улицы 8-го Марта и Ботылева в Центральном районе. В Южном районе запланирован капитальный ремонт участка дороги по ул. Героев десантников (от Малоземельской до пр. Дзержинского) и улицы Волгоградской (от Мысхакского шоссе до пр. Дзержинского).

Работы, в основном, будут вестись в ночное время. Учитывая их объём, администрация просит жителей воздержаться от парковки автомобилей на обозначенных участках. В противном случае, для обеспечения возможности проведения капитального ремонта дорожного полотна, оставленный транспорт будет эвакуироваться.