закрыть
меню
поиск по сайту
закрыть
01 сентября 2017 (05:40)

1 сентября - День знаний!

Дорогие школьники и студенты, педагоги и родители! 

Уважаемые новороссийцы!

От всей души поздравляем вас с Днём знаний!

По традиции в первый осенний день мы даем старт новому учебному году. Звонкие переливы школьного звонка прозвучат во всех школах Новороссийска, где за парты сядут 33 400 учащихся.

Особые слова нашим первоклассникам, которые сегодня входят в огромный мир знаний, начинаете новую, полную событий школьную жизнь. Пусть годы учебы в школе будут наполнены удивительными открытиями и достижениями!

Сегодня молодежь Новороссийска громко заявляет о себе в экономике, политике и науке, образовании и здравоохранении, культуре и спорте. Мы гордимся нашими медалистами, победителями олимпиад, конкурсов и фестивалей.

В этот праздничный день теплые слова выражаем новороссийским педагогам. Вы – люди самой благородной на свете профессии, зажигаете сердца и умы, будите таланты, воспитываете патриотизм и уважение к национальной культуре. Нам приятно напомнить, что в прошлом учебном году многие наши преподаватели стали победителями краевых и всероссийских профессиональных конкурсов, получили грамоты и гранты.

Дорогие школьники и студенты, педагоги и родители! Очень важно понимать и слышать друг друга. Берегите уникальный мир – наш город-герой Новороссийск и Россию.

Желаем всем счастья, крепкого здоровья и успехов! С праздником!

 

Глава администрации

муниципального образования

город Новороссийск                                                            И.А. Дяченко

 

Председатель Городской думы                                           А.В. Шаталов