закрыть
меню
поиск по сайту
закрыть
20 сентября 2017 (16:00)

Делегация Новороссийска во главе с Игорем Дяченко приняла участие в открытии седьмой агропромышленной выставки «Кубанская ярмарка»

Город-герой представляют 8 участников, которые подготовили 13 стендов и площадок показа.

На Кубанскую ярмарку новороссийцы привезли рыбные и мясные деликатесы, вино, пиво и изделия народного прикладного творчества.

Компания «Экомир» предлагает гостям ярмарки продегустировать вина из собственного винограда. Свои благородные напитки выставила «Усадьба Мысхако». Михаил Чухрай предложил отведать изделия из мяса птицы, Станислав Жмырко презентовал продукцию крупнейшей в Новороссийске компании по выпуску рыбной продукции и пива. Мария Мартаяс порадовала ассортиментом мясных и колбасных изделий.  Городской центр творчества и ремёсел вместе с Галиной Богатырёвой и Александром Евдокимовым удивили гостей ярмарки своими работами из стекла, кожи, дерева и других природных материалов.

«Нам есть чем гордится, наши производители завоёвывают призовые места на краевых и всероссийских конкурсах, ежегодно расширяют ассортимент и удивляют своей продукцией кубанских покупателей», - подчеркнул глава города Игорь Дяченко.