закрыть
меню
поиск по сайту
закрыть
13 октября 2017 (17:23)

Временное трудоустройство - без проблем!

В современных условиях одним из актуальных направлений содействия занятости населения выступает временное трудоустройство граждан на общественные работы.

Под общественными работами понимается трудовая деятельность, имеющая социально полезную направленность, и организуемая в качестве дополнительной социальной поддержки гражданам, ищущим работу.

Администрация муниципального образования и ее территориальные подразделения оказывают содействие ГКУ КК «Центр занятости населения города Новороссийска»  для привлечения безработных граждан в наведение порядка на улицах, скверах, остановках, к работе по уходу за памятниками.

В программе принимают участие муниципальные учреждения здравоохранения, образования, культуры, МБУ «Центр озеленения и благоустройства»,  МБУ «Благоустройство и санитарная очистка города», МАУ «Парки Новороссийска»,  МУП «Городская управляющая компания», МУП «Водоканал города Новороссийска».

По вопросам временного трудоустройства обращаться в  ГКУ КК «Центр занятости населения города Новороссийска» по тел.  63-76-22, 63-76-18.