закрыть
меню
поиск по сайту
закрыть
13 октября 2017 (17:28)

Новороссийск примет участие в Общероссийском Форуме «Стратегическое планирование в регионах и городах России: инструменты и ресурсы реализации»

 

Глава муниципального образования город Новороссийск И.А. Дяченко и заместитель главы муниципального образования С.В. Калинина примут участие в Общероссийском Форуме  «Стратегическое планирование в регионах и городах России: инструменты и ресурсы реализации».

Форум стратегов проводится ежегодно в Санкт-Петербурге с 2002 года и стал основной площадкой для обсуждения методов и механизмов стратегического планирования и конструктивной дискуссии по самым важным и острым вопросам реализации стратегий и комплексных проектов развития городов и регионов Российской Федерации.

Цель Форума содействовать устойчивому социально-экономическому развитию городов и регионов России, поддерживая многосторонний диалог по поводу долгосрочных приоритетов развития, создавая и продвигая передовые стандарты управления развитием, формируя согласованный взгляд на системы территориального и стратегического планирования.