закрыть
меню
поиск по сайту
закрыть
20 октября 2017 (12:25)

Игорь Дяченко: подарки приятнее дарить

В Новороссийске состоялось благотворительное представление легендарного цирка имени Юрия Никулина. Глава города Игорь Дяченко поддержал этот проект и около 600 ребят из семей, оказавшихся в сложной жизненной ситуации, детей-инвалидов и детей-сирот получили возможность очутиться в чудесном мире цирка.

Гастроли легендарного цирка имени Никулина проходят в Новороссийске уже в 9 раз. «Нам всегда приятно возвращаться в город, в котором нас ждут», - заметила руководитель проекта Ирина Зайцева. Она рассказала, что глава города Игорь Дяченко выступил с инициативой подарить праздник детям из малообеспеченных семей, а также детям-инвалидам и детям-сиротам. «Конечно, мы откликнулись на это предложение. Очень приятно, что руководство города заботится о тех, кому трудно, кому необходимо особое внимание. Мы работаем под эгидой фонда Никулина и всегда с готовностью участвуем в благотворительных проектах», - подчеркнула Ирина Зайцева.

Глава города Игорь Дяченко уверен, любой бизнес должен нести социальную нагрузку. «Только объединившись вместе вокруг решения насущных проблем  и трудностей, можно достичь действительно хорошего результата: помочь людям, которые в этом нуждаются, решить определённые социальные проблемы, сделать жизнь вокруг лучше», - считает Игорь Дяченко.