закрыть
меню
поиск по сайту
закрыть
09 января 2018 (23:53)

Игорь Дяченко: 2018 год должен стать для Новороссийска годом высоких результатов

В первый рабочий день после новогодних праздников глава города-героя поставил ряд задач каждому из своих заместителей.

В частности глава Новороссийска поблагодарил за работу в Новый год и рождественские каникулы ресурсоснабжающие организации и городские службы. Благодаря совместным усилиям, праздники прошли без серьёзных аварий.

Далее Игорь Дяченко провёл анализ работы за 2017 год и попросил представить ему дополнительную информацию по итогам совещаний и работы всех городских комиссий. На завершение работ по проблемным вопросам глава дал исполнителям 5 дней, после чего намерен действовать более жёстко, вплоть до расставания с теми, кто не справляется с работой или делает её не профессионально.

2018 год богат на юбилеи: в феврале в городе пройдёт 50-я Всероссийская патриотическая акция «Бескозырка», во время которой планируется заложить капсулу времени – «Послание потомкам в 2067 год», затем в сентябре Новороссийск отметит своё 180-летие.

- Праздники закончились, пора работать! – настроил коллег И. Дяченко. – Мы обязаны провести все мероприятия в городе на должном уровне, другого я не приемлю. Прошу всех руководителей настраиваться на результативную работу и помнить о личной ответственности каждого.