№ п/п |
Время службы |
Наименование организации, места организован- ного купания |
Адрес |
|
1 |
2 |
3 |
4 |
|
1. |
18.01. 19.01. |
«Приход Свято-Успенского кафедрального собора» |
Новороссийск, ул. Видова, 26 |
|
2. |
18.01 08.30 – 11.00 - Литургия. 11.00-15.00 - Великое освящение воды. 19.01. 08.30 – 11.00 - Литургия. 11.00-15.00 - Великое освящение воды. |
«Приход храма Святого Великомученика и Целителя Пантелеимона» |
Новороссийск (1-я гор.больница)
|
|
3. |
18.01 08.30 - 11.00 Литургия. 11.00 - 12.00 - Великое освящение воды. 19.01. 08.30 - 11.00 - Литургия. 11.00 – 12.00 - Великое освящение воды. |
«Приход святых Жен-мироносиц» |
Новороссийск кладбище Кабахаха |
|
4. |
18.01 08.20 – Литургия. 11.30-17.00 - Великое освящение воды. 17.00 – Всенощное бдение. 21.30-02.00 - Вечернее богослужение и Литургия. 19.01 08.40 - поздняя Литургия. 11.30-16.00 - Великое освящение воды. |
«Приход храма Святых Новомучеников и Исповедников Церкви Русской» |
г.Новороссийск, ул.Пионерская, 1, 14 мк-н |
|
5. |
18.01. 08.00 - Литургия. 11.00-14.00 - Великое освящение воды. 19.01. 08.00 - Литургия. 11.00-15.00 - Великое освящение воды. |
«Приход Великомучени ка Георгия Победоносца» |
г.Новороссийск, Анапское шоссе, 55 б |
|
6. |
18.01. 08.30 – 11.00 - Литургия. 11.00-14.00 - Великое освящение воды. 16.00 - Всенощное бдение. 19.01. 08.30 - Литургия. 10.30 - 16.00 - Великое освящение воды.
|
«Приход храма святого благоверного князя Александра Невского» |
п.Цемдолина, ул. Казачья, д.20 |
|
7. |
18.01. 08.00 – 10.00 - Литургия. 10.30-17.00 - Великое освящения Воды. 17.00 - Всенощное бдение. 19.01. 08.00 - 10.00 - Литургия. 10.30 - 20.00 - Великое освящение Воды. |
«Приход Свято-Троицкого храма» |
г.Новороссийск, ул. Пролетарская д.13 |
|
8. |
18.01 08.30 – 11.00 - Литургия. 11.00 - 12.00 - Великое освящение воды. 19.01. 08.30 – 11.00 - Литургия. 11.00-12.00 - Великое освящение воды. |
«Приход храма святителя Спиридона Тримифунтского» |
г.Новороссийск (Парк Ленинского комсомола) |
|
9. |
18.01. 22.00 - 23.00 - Великое освящение воды. 19.01. 00.00 - 02.00 - Великое освящение Воды). 10.00 - 11.00 - Великое освящение воды. 12.00 - 13.00 - Великое освящение воды. |
«Приход Свято-Михаила-Архангельского храма» (Крымское благочиние, «Святая ручка») |
р-н Грушовой балки |
|
10. |
18.01 08.00 – 10.00 - Литургия. 10.00-13.00 - Великое освящение воды. 16.00 – Всенощное бдение. 22.40 - чин освящения Иордани на озере Абрау-Дюрсо. 23.00 - Крестный ход. 23.40 - 01.30 - Литургия св. Иоанна Златоустого |
«Приход Святой Блаженной Ксении Петербургской» |
пос. Абрау – Дюрсо, ул.Промышленная, 50 |
|
11. |
18.01. 08.30-11.00 - Литургия. 12.00-13.00 – Великое освящение воды. 16.00-18.30 - Всенощное бдение. 08.30-11.00 - Литургия. 12.00-13.00 – Великое освящение воды. |
«Приход Святого Вознесения Господня» |
ст.Раевская, ул.Сараны, 2 |
|
12. |
18.01. 08.00 – 10.00 - Литургия. 10.00-12.00 – Великое освящение воды. 16.00 – Всенощное бдение. 19.01. 08.30-10.00 – Литургия. 10.00-14.00 – Великое освящение воды. |
«Приход Святого Великомучени ка Георгия Победоносца» |
ст. Натухаевская, ул. Фрунзе, 53 |
|
13. |
18.01. 08.30 – 10.30 - Литургия. 10.30-12.00 – Великое освящение воды. 17.00 – Всенощное бдение. 19.01. 08.30 – 10.30 - Литургия. 10.30-12.00 – Великое освящение воды. |
«Приход Свято-Ильинского храма» |
п. Мысхако ул. Шоссейная, 34 |
|
14. |
18.01. 09.00 - 11.00 - Литургия. 11.00-15.30 – Великое освящение воды. 16.00 - Вечернее богослужение. 19.01. 09.00 – 11.00 - Литургия. 11.00-17.00 – Великое освящение воды. |
«Приход Свято-Троицкого храма» |
п.Верхнебаканский |
|
15. |
18.01. 09.00 - Литургия. 11.00-12.00 - Великое освящение воды. 17.00 - Всенощное бдение. 19.01. 09.00 – 11.00 - Литургия. 11.00 -12.00 - Великое освящение воды. |
«Приход храма Св. Благ. Князей Страстотерпцев Бориса и Глеба» |
с.Глебовское
|
|
16. |
18.01. 08.00-13.00 - Литургия с освящением воды. 15.00 - 19.00- Всенощное бдение. 19.01. 08.00-16.00 Литургия с освящением воды. |
Источник преподобного Феодосия Храм в честь иконы Божьей матери |
х.Горный
|
|