закрыть
меню
поиск по сайту
закрыть
08 февраля 2018 (15:58)

Глава Новороссийска Игорь Дяченко пригласил работодателей присоединиться к трёхстороннему соглашению

Обращение к работодателям,

осуществляющим свою деятельность на территории муниципального образования, о присоединении к трехстороннему соглашению, заключенному на 2018-2020 годы

 

На муниципальном уровне заключено Новороссийское городское трехстороннее соглашение между администрацией муниципального образования город Новороссийск, Территориальным объединением (Ассоциацией) организаций профсоюзов г. Новороссийска и территориальным объединением работодателей «Союз работодателей муниципального образования город Новороссийск». Соглашение прошло уведомительную регистрацию в ГКУ КК «Центр занятости населения города Новороссийска» 29 января 2018 года № 1. Текст Соглашения размещен на официальном сайте администрации и городской Думы муниципального образования город-герой Новороссийск www.admnvrsk.ru.

В соответствии со статьей 17 Закона Краснодарского края от 7 августа 2000 года № 310-КЗ "О социальном партнерстве в Краснодарском крае" предлагаю работодателям, не участвовавшим в заключении данного Соглашения, присоединиться к нему.

Обращаю внимание, что если в течение 30 календарных дней со дня официального опубликования данного предложения работодателями, не участвовавшими в заключении Соглашения, не будет предоставлен мотивированный письменный отказ присоединиться к Соглашению, то Соглашение будет считаться распространенным на этих работодателей со дня официального опубликования предложения.

Мотивированный отказ работодателя от присоединения к Соглашению должен содержать доводы экономического, организационного характера и т.п., в силу которых принятые работодателем обязательств соглашения является невозможным. или (К указанному отказу должен быть приложен протокол консультаций работодателя с выборным органом первичной профсоюзной организации, объединяющей работников данного работодателя).

Мотивированные письменные отказы от присоединения к Соглашению, протоколы консультаций работодателя с выборным органом первичной профсоюзной организации направлять в ГКУ КК «Центр занятости населения города Новороссийска» по адресу: г. Новороссийск, ул. Малоземельская, 15 каб. 7, тел.: 63-65-69.