закрыть
меню
поиск по сайту
закрыть
07 марта 2018 (10:00)

Новороссийских женщин поздравят стихами и песнями

В преддверии Международного женского дня в Новороссийске пройдет ряд торжественных мероприятий. 7 марта в 13.30 в парке имени Ленина начнется флеш-моб «Моей маме», в ходе которго дети выстроятся в фигуру в виде цветка, чтобы поздравить своих мам.

В Гортеатре пройдет торжественный концерт «Наши женщины любимые». Праздничное настроение собравшимся в зале прекрасным дамам подарит Хор Краснодарского края им. Г.Ф. Пономаренко и хореографический «Колибри». Вечером этого же дня все мужчины, желающие поздравить своих любимых женщин, примут участие в «Букетном марафоне» - забеге с букетами по улице Советов. Призом победителю станет ужин на двоих в ресторане. В центральной городской библиотеке состоится квартирник под названием «Женское счастье», где все желающие смогут показать свой вокальный или музыкальный талант на тему весеннего праздника.

А в сам праздник – 8 марта - в парковой аллее по ул. Советов и в парке им. Фрунзе пройдет массовая акция «Весенний Арбат». В программе праздника - стихи о любви и о женщинах, песни под гитару, уличные танцы, признания в любви…

Для детей и взрослых мастера покажут мастер-классы по валянию, по плетению из бисера, изготовлению игрушек и проведут другие познавательные занятия.

Все желающие женщины в этот день смогут сфотографироваться с настоящим принцем.

Писатели и поэты из литературных творческих объединений «Наше слово», «Горит свеча» и «Родники» поздравят женщин Новороссийска с праздником своими произведениями.