закрыть
меню
поиск по сайту
закрыть
19 марта 2018 (14:47)

Крым – в родной гавани!

18 марта в Новороссийске завершился грандиозным концертом, куда были приглашены все без исключения жители и гости города.

Открыл торжественный вечер глава города-героя Игорь Дяченко, вместе с депутатом Государственной Думы Федерального Собрания РФ Владимиром Синяговским, председателем городской Думы Новороссийска Александром Шаталовым, и . Атаманом Черноморского казачьего округа Сергеем Савотиным. Вот что написал Игорь Алексеевич на своей странице в социальных сетях: «Это событие очень важно для всей России, но особенно важно оно для нас, ведь мы соседи.  Нас неразрывно связывает многовековая история, героические страницы Великой Отечественной Войны. И с гордостью могу сказать, что непосредственное участие приняли новороссийцы и в свершении факта исторической справедливости».

Концертная программа праздника учитывала интересы и молодежи, и тех, кто постарше. Патриотичные, молодые, репертуар приглашенных звезд - эстрадных певцов Алексея Хворостяна и Тимура Родригеса рассчитан на вкус зрителей всех возрастов. Так что в этот особый вечер на площади перед морвокзалом собралось огромное количество людей.