закрыть
меню
поиск по сайту
закрыть
20 апреля 2018 (11:09)

Администрация Новороссийска и Государственный Морской Университет имени адмирала Ф.Ф. Ушакова приглашают всех желающих на Всероссийские соревнования по спортивному и боевому самбо! Не пропустите 28-29 апреля в СК «Патриот»

Всероссийские соревнования по спортивному и боевому самбо на призы Государственного Морского Университета имени адмирала Ф.Ф. Ушакова.

Дата и время проведения:  28 апреля 2018 года, 15:00.

Место проведения: Спортивный комплекс «Патриот», пр-т Дзержинского, 245.

Почетные гости:

  • Глава МО город Новороссийск Игорь Алексеевич Дяченко,
  • И.о. заместителя главы МО город Новороссийск Александр Николаевич Гавриков;
  • Начальник управления по физической культуре и спорту МО город Новороссийск Алексей Алексеевич Гурский;
  • остальные под вопросом

Информация о мероприятии: Всероссийские соревнования по спортивному и боевому самбо на призы Государственного Морского Университета имени адмирала Ф.Ф. Ушакова проводятся в 12 раз. Из года в год турнир принимает все больше спортсменов из разных городов России. В 2018 году соревнования из статуса краевых, соревнования получили статус всероссийских, спортсмены завоевавшие высшую ступень пьедестала выполняют нормативы звания «мастера спорта». Соревнования проводятся в 2 этапа: спортивное самбо (28 апреля) и боевое самбо (29 апреля). Турнир обслуживают судьи высшей судейской категории. Уже более 15 лет между федераций самбо города Новороссийска и ГМУ им. Ушакова зародились дружественные отношения, среди выпускников университета около 30 «мастеров спорта» по самбо и 1 «мастер спорта международного класса» по самбо. В 2011 году сборная ГМУ им. Ушакова по самбо завоевала бронзовую медаль по самбо на всероссийском турнире среди ВУЗов страны. Выпускники университета неоднократно становились призерами Краевых, всероссийских и международных соревнований по спортивному и боевому самбо. По сей день выпускники университета принимают участие в развитии федерации самбо в городе Новороссийске.

Приглашаем всех желающих посетить Всероссийские соревнования по спортивному и боевому самбо на призы Государственного Морского Университета имени адмирала Ф.Ф. Ушакова. 28-29 апреля в СК «Патриот» по адресу: пр-т Дзержинского, 245. Начало соревнований 10:00. Торжественное открытие соревнований 28 апреля в 15:00.