закрыть
меню
поиск по сайту
закрыть
26 апреля 2018 (17:00)

Благодарность главе и его команде. Игоря Дяченко наградили в избирательной комиссии Краснодарского края

25 апреля 2018 года в избирательной комиссии Краснодарского края состоялась торжественная церемония награждения граждан и организаций, которые оказали существенную помощь избирательным комиссиям Краснодарского края в организации и проведении выборов Президента Российской Федерации. Члены краевой комиссии с правом решающего голоса вручили почетные грамоты, благодарности, благодарственные письма за вклад в организацию и проведение выборов.

Администрация город-героя Новороссийска награждена благодарственным письмом за подписью Председателя избирательной комиссии Краснодарского края А.Д. Черненко. В благодарности сказано: «За активное содействие избирательным комиссиям в организации и проведении выборов Президента Российской Федерации 18 марта 2018 года».

Мероприятие открыл председатель избирательной комиссии Краснодарского края Алексей Черненко. Отмечая значимость личного вклада каждого из присутствующих, глава краевой избирательной комиссии на торжественной церемонии заметил, что без тесного взаимодействия и сотрудничества выборы не получилось бы провести на столь высоком уровне. «Выборы – это всенародное дело. Мы понимаем, что избирательной системе без вашей поддержки столь эффективно не справиться и не обеспечить стремительно растущее население Кубани возможностью участвовать в управлении делами государства. Выборы не закончились и не заканчиваются, ведь в крае идут муниципальные кампании, а осенью ожидаются другие местные выборы. Надеемся, что в дальнейшем мы также слаженно поработаем и достигнем все вместе хороших результатов», — резюмировал Алексей Черненко.

В ходе торжественной церемонии награды получали руководители и представители органов государственной власти и местного самоуправления, организаций, предприятий, общественных объединений, учебных заведений, средств массовой информации.