закрыть
меню
поиск по сайту
закрыть
10 июня 2018 (09:17)

Глава Новороссийска Игорь Дяченко и председатель городской Думы Александр Шаталов поздравляют новороссийцев с Днем России

Уважаемые новороссийцы!

Поздравляем вас с Днем России! Праздник 12 июня – один из главных символов современной российской государственности. Он объединяет всех, кто гордится многовековой историей нашего Отечества, приумножает его славу и могущество. Наша Родина – это красивая и щедрая земля, ставшая общим домом для многонационального народа-героя, народа-созидателя. Величие державы ковалось усилиями многих поколений россиян, вложивших в это дело душу, посвятивших ему свою жизнь. Благодарностью им служит наше трепетное отношение к бесценному культурно-историческому наследию, добрая и неугасимая память о великих победах и добрых свершениях наших ветеранов. 

Новороссийцы во все времена жили одним дыханием со страной - трудились, созидали, защищали Отечество. Именно люди, которые своим каждодневным трудом приумножают национальное достояние, стремятся передать его грядущим поколениям, являются главным богатством, главной опорой российского государства.

Мы испытываем искреннюю гордость за Россию, чувствуем сопричастность к её судьбе, вносим вклад в её процветание своим каждодневным трудом, активной жизненной позицией.

Дорогие новороссийцы! Счастья, радости вам, вашим родным и близким, воплощения всех жизненных планов и успеха во всех начинаниях на благо нашего прекрасного города-героя и Отечества!

С праздником! С Днём России!

Глава муниципального образования город Новороссийск  И.А. Дяченко

Председатель  городской Думы  города  Новороссийска А.В. Шаталов