закрыть
меню
поиск по сайту
закрыть
15 июля 2018 (11:55)

Глава Новороссийска Игорь Дяченко поздравил металлургов с профессиональным праздником

Торжественное мероприятие, посвященное Дню металлурга, состоялось в ДК "Кубань" в поселке Цемдолина. Поздравить новороссийских металлургов с профессиональным праздником прибыли глава Новоросийска Игорь Дяченко, председатель городской Думы Александр Шаталов, депутат Государственной Думы Владимир Синяговский. В Новороссийске металлругическую отрасль представляет компания "Новоросметалл". В приветственном слове глава Новороссийска сказал:

-Компания «Новоросметалл» - это крупнейшее металлургическое предприятие на Юге России. Это сотни и сотни рабочих мест, это уверенность в завтрашнем дне для многих семей, проживающих не только в Новороссийске, но и за его пределами. Это серьезные налоговые поступления в казну, кроме того - это множество успешных совместных проектов, которые реализуются в городе, это, наконец, новые строящиеся жилые комплексы.

 

В Новороссийске сегодня осуществляют свою деятельность около 600 предприятий, и компания «Новоросметалл» - одно из крупнейших. Глава города отметил, что в металлургической отрасли трудятся самые крепкие и сильные люди. -Эта профессия требует не только профессионализма, но и закаленного как сталь характера, - сказал Игорь Дяченко. 

Лучшим работникам предприятия были вручены почетные грамоты и памятные подарки. Мероприятие продолжилось красочной концертной программой.