закрыть
меню
поиск по сайту
закрыть
01 августа 2018 (12:41)

Сегодня был представлен новый начальник УМВД России по городу Новороссийску полковник полиции Андрей Анатольевич Терёхин. Мероприятие прошло в здании новороссийского УВД.

Сегодня в 10 часов утра новый начальник управления полковник полиции Андрей Анатольевич Терехин официально принял под свое руководство личный состав УМВД России по городу Новороссийску. Руководителя представили заместитель начальника ГУВД МВД по Краснодарскому краю Ю. Сафронов, начальник отдела прокуратуры Краснодарского края по надзору за процессуальной деятельностью в аппаратах Главных управлений внутренних дел, МЧС, ФССП, РУФСКН России по Краснодарскому краю, советник юстиции А. Долган, глава Новороссийска Игорь Дяченко. Глава город отметил: «Символично, и уверен, это хороший знак, что новый начальник приступает к своим обязанностям в канун больших городских торжеств, посвященных юбилею основания Новороссийска, сообщил глава города-героя Игорь Дяченко. Сразу несколько юбилейных дат мы отмечаем в этом году – 180-летие основания города, 75-летие разгрома немецко-фашистских войск у стен Новороссийска, 45-летие присвоения Новороссийску звания город-герой. Для нас, новороссийцев, эти даты святы. Уверен, что новый руководитель управления всей душой полюбит наш замечательный город - город-порт, город-труженик».

Мероприятие прошло в здании УМВД. На нем присутствовали руководители служб и подразделений, представители Общественной палаты полиции Новороссийска.

Андрей Терёхин, начальник УМВД России по г. Новороссийску: «Работу вижу в тесном взаимодействии с органами муниципальной власти, силовыми структурами города Новороссийска, в том числе Прокуратурой, ФСБ».

 

Для справки: Андрей Анатольевич Терёхин,  родился 1 января 1971 года в г. Томске Томской области. В 1998 году окончил Кубанский государственный университет по специальности «Юриспруденция», квалификация – юрист. В органах внутренних дел служит с июня 1993 года в различных должностях с последовательным продвижением по службе – от оперуполномоченного отделения уголовного розыска ОВД Советского района г. Краснодара до начальника ОВД по городу Горячий Ключ. Последние 7 лет Андрей Терехин возглавлял ОМВД города-курорта Анапа.