поиск по сайту
закрыть
08 августа 2018 (14:23)

«Черноморец» в 1/32-ой финала Кубка России!

Новороссийская команда ждет в гости команду первого дивизиона из города Сочи. 22-го августа в 18 часов 30 минут стадион «Центральный» увидит матч своих любимцев с представителем ФНЛ в рамках «Олимп-Кубка России». Чтобы встретится с одним из лидеров первого дивизиона «Черноморец» отправился на 1/64-ую финала в Майкоп, где обыграл с минимальным счетом 1:0 местную «Дружбу». Единственный гол в матче на 25-ой минуте забил головой Артур Ахмеджанов после передачи Анатолия Пуляева. В концовке первого тайма все тот же Артур Ахмеджанов заработал пенальти, но голкипер хозяев Давид Гиголаев сумел отбить удар Станислава Резникова. Несмотря, на эту неудачу, наша команда смогла во втором тайме оставить свои ворота в неприкосновенности. Хозяева поля пытались вскрыть оборону гостей, но создать что-то серьезное у ворот Максима Швагирева им так и не удалось. Запомнился разве что удар со штрафного, с которым наш голкипер справился. А вот «Черноморец» мог сделать счет разгромным, но вратарь «Дружбы» Давид Гиголаев в нескольких эпизодах проявил чудеса реакции.