закрыть
меню
поиск по сайту
закрыть
12 августа 2018 (07:47)

Глава Новороссийска Игорь Дяченко поздравил новороссийцев с Международным Днем молодежи

В обращении, опубликованном на личной страничке главы города в социальных сетях, говорится:

Поздравляю всех с Международным днем молодежи!

Прекрасный праздник! И молодежь у нас – замечательная. Я всегда говорю, что наша молодежь – это умные, талантливые ребята, у которых большое будущее. Они мыслят широко, для них нет никаких преград. И мы надеемся на их поддержку, на их советы, если хотите. Активно вовлекаем молодежь во все наши городские дела.

Вот, к примеру, если бороться с граффити, которые уродуют город – то никто лучше молодых не сделает этого. Все видели, какие красивые современные картины рисуют талантливые граффитчики. Или городская Доска Почета. Сейчас объявляем конкурс на эскиз городской Доски Почета, и это тоже будут делать молодые люди – юные архитекторы, дизайнеры, ученики студии «Архитектон». Только вместе, живя общими заботами, можно достичь взаимопонимания. Спасибо нашим ребятам, они патриоты города, страны. Уверен, из них вырастут настоящие граждане своей Родины.

А если вернуться к празднику, и задуматься…. Каждый когда-то был молодым. А вот когда проходит молодость? Наверное, у всех по-разному. Но уверен, молодым человек может быть в любом возрасте. Главное, чтобы душа была молодой, чтобы глаза горели, чтобы были в жизни цели и мечты. Тогда и праздник этот будет всеобщим. С Международным Днем молодежи, друзья!