Глава Новороссийска Игорь Дяченко вручил гранты победителям муниципального конкурса «Ученик года»
14 Сентябрь 2018 (17:19)

Сегодня были награждены победители муниципального конкурса «Ученик года». Это самые юные новороссийцы, которые уже успели проявить себя. Кроме почетных грамот и подарков ребятам вручены самые первые в их жизни заработанные деньги – это гранты от главы муниципального образования город Новороссийск.

-Ребята – такие разные. Кто-то любит физику, а кто-то явный гуманитарий, одни танцуют, поют, а другие увлечены горными лыжами, баскетболом и плаванием. Но всех их объединяет одно – они уже личности. Еще совсем юные, они поразили меня своей энергией, заинтересованностью, открытостью миру, людям, позитивом, желанием познавать новое, - отметил глава Новороссийска Игорь Дяченко.

Здесь же на награждении глава города принял решение – на следующий год увеличить количество грантов и номинаций для наших талантливых детей.