закрыть
меню
поиск по сайту
закрыть
17 сентября 2018 (14:16)

Глава Новороссийска Игорь Дяченко поблагодарил всех

-Я хочу поблагодарить всех организаторов, участников за труд, за то, что юбилей города был проведен на высоком уровне, собрал тысячи зрителей, гостей. Это большая работа – создать праздник, провести огромное количество самых разных мероприятий. Конечно, мы отдельно обсудим эту тему с коллегами, поговорим об успехах и о недостатках в работе каждого управления, отдела, каждой городской структуры, - отметил глава Новороссийска Игорь Дяченко на утреннем аппаратном совещании в администрации города. 

Финалом большого городского юбилея стал традиционный Международный фестиваль молодых исполнителей «Морской узел». В эти дни в Новороссийске побывали гости из Москвы, Надыма, Керчи, Тулы, Краснодара, Горячего Ключа, Усть-Лабинска, Еревана, города Тира Ливанской республики. И это не считая 12 городов Краснодарского края, чьи представители приехали к нам на большое совещание органов территориального местного самоуправления.

-Уверен, все наши гости увезли с собой радушие и гостеприимство Кубанской земли, воспоминания о южном колорите нашего города и простое человеческое тепло обычных людей. Это чувство праздника, которое удалось создать нам всем вместе – единой сплоченной командой, - сказал Игорь Дяченко.