закрыть
меню
поиск по сайту
закрыть
05 декабря 2018 (15:42)

Как правильно составить годовую экологическую отчетность

В Новороссийске 5 декабря прошел семинар «Годовая экологическая отчетность для малого и среднего бизнеса за 2018 год».

Закончить год без штрафов – это закономерное желание любого законопослушного предпринимателя.

Но как успеть уследить за изменениями в законодательстве и не допустить ошибок при составлении годовой экологической отчетности?  

Чтобы помочь разобраться в этих вопросах представителям малого и среднего бизнеса в преддверии отчетного периода, при содействии администрации Новороссийска был организован специализированный бесплатный семинар по экологии.

Спикеры – Олег Филатов, государственный инспектор Краснодарского края в области охраны окружающей среды, и Людмила Серебрякова, исполнительный директор ООО «ЭКО-эксперт», – рассказали участникам семинара об обязательной экологической отчетности для предприятий малого и среднего бизнеса, о порядке внесения платы за негативное воздействие на окружающую среду, а также о штрафных санкциях за непредоставление экологической отчётности и многое другое.

Руководители предприятий, индивидуальные предприниматели, бухгалтеры организаций смогли получить у специалистов консультации и советы в решении проблем, возникающих у них при формировании годовой экологической отчетности.