Школа №34 официально откроется 12 февраля
11 Февраль 2019 (16:30)

Уважаемые горожане!

Завтра, 12 февраля, в Новороссийске состоится официальное открытие школы №34 в 13-м микрорайоне. Торжественное мероприятие начнется в 10.00 по адресу ул. Видова, 155.

Открытие школы №34 – важный шаг для обогащения инфраструктуры 13-го микрорайона. Современное, светлое и уютное здание оборудовано лифтом, а все подъезды и подходы построены с учетом доступности для маломобильных граждан.

Школа рассчитана на 1100 учеников, которым будут предоставлены широчайшие возможности для учебы: современные кабинеты проектной и внеурочной деятельности, спортивный блок на три зала для занятий физкультурой, единоборствами, волейболом, легкой атлетикой и другими видами спорта, высококвалифицированный штат преподавателей.