Для новороссийского театра закупят светодиодный экран и проекционное оборудование
14 Март 2019 (18:01)

АО «КТК-Р» продолжает участвовать в социальной поддержке развития Новороссийска.

В рамках достигнутой договоренности на 2019 год между администрацией города и АО «КТК-Р» глава города Игорь Дяченко дал поручение управлению муниципального заказа организовать проведение открытого конкурса по квалификационному отбору участников для поставки светодиодного экрана и проекционного оборудования, которые планируется закупить для Новороссийского городского театра. Это позволит исключить расходы на аренду оборудования.

«Благодарю акционерное общество «КТК-Р» за активное участие в социальной поддержке, особенно - в 2019 году, объявленным в России годом Театра», - прокомментировал глава города Игорь Дяченко в своем Инстаграме.