закрыть
меню
поиск по сайту
закрыть
14 марта 2019 (14:55)

В коворкинг центре «Бизнес среда» научили отличать фальшивые деньги

При поддержке управления торговли Новороссийска, в коворкинг центре  «Бизнес среда» научили отличать фальшивки. Сегодня об этом в своем инстаграм написал глава города Игорь Дяченко. «По моему поручению в коворкинг центре "Бизнес среда" состоялся обучающий семинар "Определение подлинности и платежеспособности денежных знаков Банка России". Вопрос актуальный. Я сам в прошлом предприниматель, и понимаю, какой ущерб наносят развитию бизнеса фальсифицированные (поддельные) купюры».

По словам капитана полиции ОЭБиПК и Давида Давидова на территории края появились поддельные купюры не только номиналом в 1000 и 5000 рублей, но и в 2000. Но эксперт по исследованию денежных знаков Южного ГУ Банка России Елена Белова рассказала, как распознать подделку в два счета. Все мы знаем о существовании нити и голограмме. Но есть и новые доступные способы, сообщили участникам приглашенные эксперты. Если свернуть купюру в трубочку, то рисунок будет иметь продолжение».

50 представителей малого и среднего бизнеса - операционисты торговых сетей, принявшие участие в семинаре, теперь об этом знают. Записывайтесь на семинары коворкинг центра по телефону +7 (967) 660-00-50. 10 апреля исполнится ровно год, как в Новороссийске был открыт коворкинг центр.  За это врем яв бизнес центре было проведено более 200 мероприятий.