В администрации Новороссийска работает "горячая линия". По телефону родственники пострадавших могут узнать всю информацию о крупном ДТП на Верхнебаканском посту
08 Август 2019 (02:30)

В администрации Новороссийска работает телефон горячей линии: 8(8617) 64-66-27. По нему родственники пострадавших могут узнать всю информацию о ДТП.

По последним уточненным данным в 1 городской больнице находится сейчас 44 человека. Из них 5 человек в тяжелом состоянии. В числе погибших - трое.

В целях эффективной организации реагирования на чрезвычайную ситуацию организовано взаимодействие между всеми службами и соответствующими структурами.

Родственникам погибших и пострадавших администрацией Новороссийска будет оказана всесторонняя помощь и поддержка.