закрыть
меню
поиск по сайту
закрыть
23 августа 2019 (10:56)

Абонент

В Краснодарском крае продолжается кампания по отключению абонентов-должников от газоснабжения. На текущий момент газа лишились уже более 17 900 жителей Кубани.

Для того, чтобы не остаться без газа в холодное время года, «Газпром межрегионгаз Краснодар» настоятельно рекомендует всем абонентам уже сейчас проверить свои платежи и оплатить задолженности. По возникающим вопросам кубанцы могут обращаться в участки по работе с потребителями газа, располагающиеся во всех муниципалитетах Краснодарского края.

Кроме того, пользователям газа необходимо убедиться, что у них заключен действующий договор на техническое облуживание внутридомового газового оборудования. Отсутствие данного договора также повлечет за собой отключение абонента от газоснабжения.

Напомним, что в данный момент компания «Газпром межрегионгаз Краснодар» проводит акцию «Заплатил за газ – и нет пени!», которая дает возможность абонентам погасить свою задолженность за потребленный газ без оплаты пени. Для этого необходимо с 1 августа по 30 сентября 2019 года погасить долг за газ в полном объеме. Акция не распространяется на пеню, подлежащую уплате должником на основании решения суда.