закрыть
меню
поиск по сайту
закрыть
20 сентября 2019 (09:57)

Проведена встреча руководителей предприятий с представителями АО «Российский экспортный центр»

Администрация муниципального образования город Новороссийск совместно с АО «Российский экспортный центр» провела встречу с руководителями предприятий, осуществляющими либо планирующими осуществлять экспортную деятельность. На встрече обсуждались проблемные вопросы экспорта и существующие меры государственной поддержки.

Развитию экспорта в нашей стране придается огромное значение. Это главная задача национального проекта «Международная кооперация и экспорт». Например, сейчас в рамках реализации федерального проекта «Системные меры по международной кооперации и экспорту» собираются данные о существующих барьерах в экспортной деятельности для внесения изменений в существующее законодательство. Представители АО «Российский экспортный центр», которые проводят эту работу, особо подчеркнули, что они всегда готовы помочь при решении возникающих трудностей: от консультаций по текущей документации до выбора рынков сбыта.

Более подробно ознакомиться с услугами вы можете, скачав файл (ссылка) или на официальном сайте https://www.exportcenter.ru/ .

Если же Вы хотите лично встретиться со специалистами центра, то обособленное подразделение расположено по адресу г. Краснодар,
ул. Советская, д. 30, «ЦМТ-Краснодар», офис 1008.