Cведения об органах местного самоуправления

Администрация муниципального образования город Новороссийск

Chrysanthemum

Глава муниципального образования -Дяченко Игорь Алексеевич

В администрации муниципального образования город Новороссийск на начало 2019 года работает 254 человека, которые занимают должности муниципальной службы от специалиста первой категории до заместителей главы муниципального образования.

Информация о кадровом обеспечении органа местного самоуправления.

Порядок поступления граждан на муниципальную службу регламентируется  статьей 16 Федерального закона от 02.03.2007 № 25-ФЗ «О муниципальной службе в Российской Федерации».

Вакантные должности имеющиеся в администрации муниципального образования город Новороссийск:

- Заместитель начальника МКУ «Управление ЖКХ города»;

- Директор МАУ «Управление по развитию новых и ранее застроенных территорий и инженерных коммуникаций»;

- Начальник отдела инвестиций;

Квалификационные требования к кандидатам на замещение вакантных должностей муниципальной службы размещены в постановлении № 1900 от 01.03.2017 года «Об утверждении квалификационных требований для замещения должностей муниципальной службы, иных должностей, не относящихся к муниципальной службе, администрации муниципального образования город Новороссийск, ее отраслевых (функциональных) и территориальных органов и об утрате силы постановления администрации муниципального образования город Новороссийск  от 20 ноября 2015 года № 9129».

Информацию по вопросу замещения вакантных должностей можно получить по тел.(факс) 8(861)764-61-69, E-mail: kadri@mo-novorossiysk.ru.