закрыть
меню
поиск по сайту
закрыть
15 сентября 2018 (19:55)

Городской конкурс главы муниципального образования город Новороссийск " Лидер территориального общественного самоуправления муниципального образования город Новороссийск"

В 2018 году был объявлен городской конкурс главы муниципального образования город Новороссийск " Лидер территориального общественного самоуправления муниципального образования город Новороссийск". В нем приняли участие более 100 руководителей органов ТОС.

На форуме органов местного самоуправления " Мы вместе! Мы рядом! Мы сила!" обьявили итоги конкурса, 50 победителей в четырёх номинациях: "Лидер ТОС", "Инициатива", "Мой дом - моя забота", " Большое дело для малой Родины".

Наградили 50 лучших председателей ТОС, квартальных и домовых комитетов, а так же активных жителей города Дипломами и премиями.

Так же были награждены юбилейными медалями "За вклад в развитие МО город Новороссийск" председатели 5 ТОС.

Почётные грамоты председателя городской  Думы Vl созыва А.В. Шаталова вручил депутат городской Думы А.П. Антонов председателям 10 ТОС за активное участие в жизни города, плодотворную работу и достигнутые успехи в общественной деятельности