закрыть
меню
поиск по сайту
закрыть
23 октября 2018 (18:50)

В сельском округе Абрау-Дюрсо прошло заседание Координационной комиссии по профилактике правонарушений

         Присутствовали специалисты служб профилактики, руководители социальной сферы.

         В работе комиссии приняли участие главный специалист управления по взаимодействию с правоохранительными органами Александр Хатковский и специалист Новороссийского внутригородского района Николай Быстров.

         Такие заседания под председательством главы сельского округа  Алексея Павлихина в Абрау-Дюрсо проводятся каждый вторник.

         Цель работы Координационной комиссии по профилактике правонарушений - укрепление правопорядка и усиление борьбы с правонарушителями, терроризмом, сокращение распространения наркомании и связанных с ней правонарушений на территории Абрау-Дюрсо сельского округа, профилактическая работа.

         На заседании рассмотрели тех, кто требует профилактического воздействия со стороны Координационной комиссии по профилактике правонарушений: семью СОП, где имеется несовершеннолетний ребёнок, а мать и бабушка злоупотребляют спиртными напитками, семью, где ребенок состоит на учете ОПДН, состоящую на профилактическом учете, ранее судимую по тяжкой статье женщину.

Были подведены итоги работы рейдовых групп по реализации Законов Краснодарского края № 1539 и 1267 за прошедшую неделю.

Рассмотрены вопросы исполнения решений предыдущего заседания комиссии.

         Вынесены решения не только продолжать профилактическую работу, но и оказать конкретную посильную помощь в решении проблем данным семьям.