закрыть
меню
поиск по сайту
закрыть
28 декабря 2018 (14:02)

На бульваре Черняховского прошло праздничное предновогодние мероприятие для детей округа №11

26 декабря для детей округа №11 на бульваре Черняховского прошло праздничное мероприятие «Время новогодних чудес». На празднике развлекали детей ростовые игрушки: медведь, тигр и заяц, водили хороводы, загадывали разнообразные загадки, проводили интересные конкурсы!  Дед Мороз со Снегурочкой  дарили  деткам много сладких призов и подарков с пожеланиями успехов в учебе! Праздничную игровую программу предоставило агентство «Территория праздника».

 Совместно с учениками гимназии №2, дети округа приняли участие в конкурсе «Новогодняя игрушка». Всем победителям были вручены билеты на новогодние представления и грамоты  от депутата Ерохина М.В. Кроме того, в завершении праздника, все игрушки, выполненные руками детей, повесили на красавицу-елку, которая заблистала новыми красками!

Ерохин Михаил Викторович, депутат городской Думы от округа №11 обратился к детям, призвал их быть старательными в учебе и пожелал провести с пользой  новогодние каникулы! Огромная благодарность администрации Центрального района и представителям Территориального Общественного Самоуправления за помощь в организации праздника!