закрыть
меню
поиск по сайту
закрыть
14 июля 2017 (15:43)

О ходе строительно-монтажных работ по объектам

Распределительные газопроводы в районе ограниченном улицами Октябрьская, Рубина, Сокольского, Вагоноремонтная, Садовая, Фисанова в г. Новороссийск. Установка ШРП.(1 этап)

Строительно-монтажные работы завершены. По итогам проверки получен акт приемки законченного строительством объекта Департаментом по надзору в строительной сфере Краснодарского края. Заключаются договора на изготовление технического плана, технического паспорта в Федеральном БТИ. Ведется приемка объекта эксплуатирующей организацией.

  1. «Газоснабжение Юго-Западной части с. Гайдук (КФХ «Молоко») в г. Новороссийск».

Произведена укладка газопровода низкого давления по улице Липовая.

Выполняются работы по укладке газопровода низкого давления по пер. Садовому, пер. Луговому.

  1. Распределительные газопроводы в районе ограниченном улицами Октябрьская, Рубина, Сокольского, Вагоноремонтная, Садовая, Фисанова в г. Новороссийск. Установка ШРП.(2 этап)

Заключен контракт 13.06.2017 года на выполнение СМР. С подрядной организацией ООО «Еврокомплект» Срок строительства 4 месяца.

  1. «Общеобразовательная школа на 1100 мест по ул. Видова в 13 микрорайоне г. Новороссийск» II этап» Корректировка.

07 июля 2017 года заключен муниципальный контракт с подрядной организацией ООО «Строймонтаж Плюс». Срок строительства объекта 14  месяцев. На данном этапе производится регистрация объекта в Департаменте по надзору в строительной сфере.