закрыть
меню
поиск по сайту
закрыть
16 августа 2019 (13:00)

Проекты по благоустройству территории второй очереди набережной Новороссийска и городского пляжа находятся на постоянном контроле главы города

Утром 16 августа глава города Новороссийска Игорь Дяченко вместе со специалистами профильных структурных подразделений администрации и подрядных организаций провел выездное совещание на территории второй очереди набережной им. Адмирала Серебрякова в районе городского пляжа.

Главной темой совещания стало обсуждение проекта благоустройства данной городской территории. Особое внимание уделили концепции размещения малых архитектурных форм, элементов озеленения и выбору инновационных материалов для обустройства твердого покрытия.

По мнению главы города, еще есть моменты, которые требуют доработки и постоянного контроля со стороны администрации.

Игорь Дяченко в интервью журналистам городских СМИ отметил:

- Поскольку мы задумали сделать серьезный проект, который должен со временем стать центром притяжения для жителей и гостей города, и при этом работать круглогодично, то здесь ошибиться нельзя. Предварительно мы готовы рассматривать многие варианты, чтобы затем на общественных слушаниях с гражданами города прийти к решению: какая концепция развития территории будет наиболее подходящей и удовлетворит новороссийцев.

 

 

Фото: Елена Че, ofnvrsk.ru