закрыть
меню
поиск по сайту
закрыть
15 мая 2019 (14:19)

В администрации состоялась рабочая встреча студентов НПИ КубГТУ по вопросу прохождения преддипломной практики

13 мая 2019 года в администрации муниципального образования город Новороссийск состоялась рабочая встреча студентов НПИ КубГТУ и представителей структурных подразделений администрации муниципального образования город Новороссийск по вопросу прохождения преддипломной практики в администрации города Новороссийска.

Преддипломная практика является завершающим этапом теоритической и практической подготовки студента в муниципальном образовании город Новороссийск. Практика для студентов начинается с проведения инструктажа по технике безопасности, охране труда и изучения правил внутреннего распорядка. После этого, каждого практиканта обеспечивают необходимыми условиями для прохождения практики – предоставляют рабочее место и наставника на весь период занятий.

Цель преддипломной практики – это приобретение конкретных знаний и навыков работы в муниципальном образовании город Новороссийск, используемые при подготовке выпускной квалификационной работы.

Студенты 4 и 5 курса очной и заочной формы обучения НПИ КубГТУ  направлены в структурные подразделения администрации муниципального образования город Новороссийск согласно тем выпускных квалификационных работ.