закрыть
меню
поиск по сайту
закрыть
28 мая 2019 (17:06)

Состоялась рабочая встреча курсантов 4 курса ИМТМЭ и П направления подготовки «Государственное и муниципальное управление» ФГОУ ВО «Государственный морской университет имени адмирала Ф.Ф. Ушакова» и представителей администрации муниципального образования город Новороссийск по вопросу прохождения преддипломной практики в администрации города Новороссийска

В администрации муниципального образования город Новороссийск состоялась рабочая встреча курсантов 4 курса ИМТМЭ и П направления подготовки «Государственное и муниципальное управление» ФГОУ ВО «Государственный морской университет имени адмирала Ф.Ф. Ушакова» и представителей администрации муниципального образования город Новороссийск по вопросу прохождения преддипломной практики в администрации города Новороссийска.
Практика для студентов началась с проведения инструктажа по технике безопасности (Слынько В.Н.), охране труда (Тимошенко С.А.) и изучения правил внутреннего распорядка (Яковлева С.А.). После этого, каждого практиканта обеспечивают необходимыми условиями для прохождения практики – предоставляют рабочее место и наставника на весь период занятий. 
Цель преддипломной практики – это приобретение конкретных знаний и навыков работы в муниципальном образовании город Новороссийск, используемые при подготовке выпускной квалификационной работы.
Курсанты 4 курса ФГОУ ВО «Государственный морской университет имени адмирала Ф.Ф. Ушакова» направлены в структурные подразделения администрации муниципального образования город Новороссийск согласно тем выпускных квалификационных работ (Управление транспорта и связи, сектор малого и среднего бизнеса, управление муниципального контроля и др).