закрыть
меню
поиск по сайту
закрыть
30 мая 2019 (12:29)

День кадровика в России - 24 мая

День кадровика отмечается в России 24 мая. Профессиональный праздник кадровых работников впервые отметили в 2005 году. Дата выбрана не случайно. Именно 24 мая 1835 года был издан царский указ «Об отношении между хозяевами фабричных заведений и рабочими людьми».

29 мая 2019 года в администрации муниципального образования город Новороссийск состоялось совещание с работниками кадровых служб. Повестка дня семинара-совещания включила в себя награждение специалистов по кадрам грамотой главы муниципального образования. За многолетний добросовестный труд и в связи с празднованием дня кадрового работника грамоты главы муниципального образования получили:

- Бодрова Галина Венидиктовна – главный специалист отдела муниципальной службы и кадрового резерва (работа в отрасли более 20 лет);

- Синенко Юлия Ивановна – главный специалист правовой и кадровой работы управления имущественных и земельных отношений;

- Серомолот Елена Владимировна – ведущий специалист управления образования;

- Янтарева Юлия Борисовна, главный специалист по кадрам МБУ «Спецавтохозяйство администрации города»;

 Никитенко Ирина Валерьевна, ведущий специалист по кадрам МКУ «Управление строительства»;

Коваленко Кира Валентиновна, главный специалист МБУ «Управление Технического надзора и ценообразования»;

Симашко Тамара Яковлевна, главный специалист МКУ «Управление жилищно-коммунального хозяйства города».

 

Сегодня перед кадровыми работниками администрации муниципального образования город Новороссийск стоят важные задачи по подбору квалифицированных специалистов, обеспечению профессионального роста и компетентности сотрудников муниципального образования.

Благодарим всех работников служб за развитие кадрового потенциала города Новороссийска, добросовестность и работу с полной самоотдачей. Уверены, что верность профессии и ответственность будут и впредь основой вашей плодотворной деятельности на благо Новороссийска.