закрыть
меню
поиск по сайту
закрыть
20 июня 2019 (17:55)

Лидеры Новороссийска

19 июня 2019 года под председательством первого заместителя главы муниципального образования город Новороссийск Калининой Светланы Владимировны состоялось совещание  по подготовке к ежегодному городскому управленческому конкурсу «Лидеры Новороссийска». Напомним, что Конкурс Лидеры Новороссийска был инициирован в 2018 году, подали заявки  98 человек, после отборочного тура во второй этап  прошли 24 участника. В финал – 10 человек, победили – 3.

По поручению главы муниципального образования город Новороссийск добавлена еще одна номинация «Лидеры Новороссийска – Наше будущее». Это возможность студентам высшего образовательного учреждения (до 25 лет) реализовать себя.

         Радует, что интерес к участию в конкурсе за этот год возрос в несколько раз. В числе заявленных участников конкурса не только молодежь города, но и  много представителей бизнеса. Это говорит о том, что они готовы стать руководителями нового поколения, определяющими благополучное будущее для родного города.

С условиями участия в  конкурсе, сроках его проведения и способах подачи заявления ознакомится можно на официальном сайте администрации Новороссийска www.admnvrk.ru.