Отдел по курортам и туризму
О подразделении

Направления работы отдела по курортам и туризму

Формирование современной высокоэффективной туристской индустрии в г. Новороссийске и системы местного регулирования и управления ею.

Удовлетворение спроса потребителей (как российских, так и зарубежных) на туристско-рекреационные услуги. Создание сбалансированного рынка туристских услуг. Обновление номерного фонда здравниц и баз отдыха.

Привлечение отечественных и иностранных инвесторов для участия в строительстве объектов туристской индустрии в городе Новороссийске. Участие в Федеральной программе «Развитие внутреннего туризма в РФ до 2018 года» в рамках развития туристического кластера «Абрау-Утриш» (Новороссийский) и КЦП «Поддержка малого предпринимательства». Рациональное использование культурно-исторического и природного наследия города.

Курируемые подразделения
Телефоны: