закрыть
меню
поиск по сайту
закрыть
26 марта 2019 (14:33)

День молодежного самоуправления – работа управления финансового контроля глазами студента-дублера  

Управление финансового контроля приняло участие в Дне молодежного самоуправления, который был организован администрацией города Новороссийска с 21 по 23 марта 2019 года.

Дублер начальника управления финансового контроля – Черников Данил, студент 2 курса Радиоколледжа и будущий программист, проявил в эти дни себя уверенным, инициативным «руководителем управления».

У Данила получилось за три дня не только ознакомиться с основными направлениями деятельности управления финансового контроля, но и самостоятельно подготовить слайды к совещанию-семинару, который будет проводиться  для муниципальных заказчиков города 28 марта 2019 года на тему «Итоги реализации контроля в сфере закупок, ведомственного контроля в сфере закупок за 2018 год».

Благодарим Данила за инициативность и проявленный интерес к работе органа внутреннего муниципального финансового контроля администрации города. Надеемся, что он после получения высшего образования вольется в ряды сотрудников управления финансового контроля администрации!