закрыть
меню
поиск по сайту
закрыть
15 июня 2017 (18:00)

В администрации в круглосуточном режиме работает телефон «Горячей линии»

В администрации муниципального образования город Новороссийск в целях информационной открытости и доступности, обеспечения возможности принятия действенных мер по устным обращениям граждан, требующих оперативного реагирования, в круглосуточном режиме работает телефон «Горячей линии» (64-64-05).

Совместно с МБУ "Служба 112 – Новороссийск" принимаются меры быстрого реагирования. Результаты по разрешению вопросов, поступающих от жителей на телефон «Горячей линии», ежедневно контролируются главой муниципального образования город Новороссийск Дяченко И.А. 

Пример оперативного реагирования – обращение жителя ул. Московская, д. 8 Приморского внутригородского района по вопросу кронирования дерева.

Больное (или сухое) дерево может стать достаточно опасным для окружающих, вот почему за насаждениями нужен постоянный контроль и уход. Кронировать дерево по ул. Московская было необходимо, потому что существовала  опасность падения на людей, постройки и автомобили

Главой администрации Приморского внутригородского района была организована работа по кронированию дерева и вывозу кронированных веток.