закрыть
меню
поиск по сайту
закрыть
19 января 2018 (18:50)

Телефон «Горячей линии»

В администрации муниципального образования город Новороссийск в целях информационной открытости и доступности, обеспечения возможности принятия действенных мер по устным обращениям граждан, требующих оперативного реагирования, в круглосуточном режиме работает телефон «Горячей линии» (64-64-05).

Совместно с МБУ «Служба 112 – Новороссийск» принимаются меры быстрого реагирования. Результаты по разрешению вопросов, поступающих от жителей на телефон «Горячей линии», ежедневно контролируются главой муниципального образования город Новороссийск Дяченко И.А. 

По обращению жителей Приморского внутригородского района силами МБУ «Спецавтохозяйство администрации города» выполнены работы по завозу и отсыпке щебнем, грейдированию ул. Гордеева (р-он ул. Днестровская).

По обращениям жителей Южного района подрядной организацией ООО «Алиот» выполнены работы по реконструкции детской площадки Старая крепость».

Оперативно, после обращения жителей Центрального района восстановлен участок подземного газопровода в районе дома № 44 по ул. Дзержинского, подача газоснабжения в домовладение возобновлена. Жители очень благодарны главе города за отзывчивость и неравнодушие к проблемам людей преклонного возраста.