закрыть
меню
поиск по сайту
закрыть
02 марта 2018 (18:27)

Телефон «Горячей линии» по вопросам

В администрации муниципального образования город Новороссийск в целях информационной открытости и доступности, обеспечения возможности принятия действенных мер по устным обращениям граждан, требующих оперативного реагирования, в круглосуточном режиме работает телефон «Горячей линии» (64-64-05).

Совместно с МБУ «Служба 112 – Новороссийск» принимаются меры быстрого реагирования. Результаты по разрешению вопросов, поступающих от жителей на телефон «Горячей линии», ежедневно контролируются главой муниципального образования город Новороссийск Дяченко И.А. 

После обращения жителей Южного внутригородского района по телефону «Горячая линия» силами АО «НУК», ООО «Отис»  выполнены работы по  ремонту грузового лифта по пр.Дзержинского, д. 228.

Из-за самовольно перестроенной собственником квартиры жилого дома по ул. Видова, д. 173 системы отопления, жители всего стояка остались без отопления в кватирах. В результате совместной работы МКУ «Управление ЖКХ города», администрации Приморского внутригородского района, управляющей кампании ООО «Авангард» проведены работы по восстановлению системы отопления и приведению ее в соответствие с технической документацией, в результате чего отопление стояка жилого дома восстановлено.

По обращению жителей Восточного района наведен санитарный порядок по ул. Нарзанная.

В связи с обращением жителей Центрального района, силами  МБУ «Благоустройство и санитарная очистка» проведены  работы по вывозу старых и установке новых бордюрных камней на дворовой территории по ул. Набережная, д. 21. Силами АО «НУК» в данном многоквартирном жилом доме проведена замена старых почтовых ящиков на новые.