закрыть
меню
поиск по сайту
закрыть
16 марта 2018 (15:32)

Телефон «Горячей линии»

В администрации муниципального образования город Новороссийск в целях информационной открытости и доступности, обеспечения возможности принятия действенных мер по устным обращениям граждан, требующих оперативного реагирования, в круглосуточном режиме работает телефон «Горячей линии» (64-64-05).

Совместно с МБУ «Служба 112 – Новороссийск» принимаются меры быстрого реагирования. Результаты по разрешению вопросов, поступающих от жителей на телефон «Горячей линии», ежедневно контролируются главой муниципального образования город Новороссийск Дяченко И.А. 

После обращения жителей Южного внутригородского района по телефону «Горячая линия» выполнен ямочный ремонт правой полосы дороги на пересечении пр. Дзержинского и ул. Куникова, в районе светофора.

По обращению жителей Восточного района произведен ремонт участка тротуара в районе дома по ул. Васенко, 10/12, частично разрушенный подрядной организацией при проведении работ по благоустройству прилегающей территории.

В связи с обращением жителей Центрального района, силами  АО «Новороссийская управляющая кампания» проведены  работы по установке компрессоров на водопроводе в целях шумоизоляции труб отопления и водоснабжения.