закрыть
меню
поиск по сайту
закрыть
04 июля 2018 (10:28)

Телефон «Горячей линии»

В администрацию муниципального образования город Новороссийск в целях информационной открытости и доступности, обеспечения возможности принятий действенных мер по устным обращениям граждан, требующих оперативного реагирования, в круглосуточном режиме работает телефон «Горячей линии» (64-64-05).

Совместно с МБУ «Служба 112 - Новороссийск» принимаются меры быстрого реагирования. Результаты по разрешению вопросов, поступающих от жителей на телефон «Горячей линии», ежедневно контролируются главой муниципального образования город Новороссийск И.А. Дяченко.

Примеры положительного разрешения вопросов в период с 25.06.2018-02.07.2018:

-по обращению Ликова В.В. МУП «Водоканал» по ул. Коммунистическая 9  на трубопроводе была обнаружена, и устранена утечка воды, являвшаяся причиной подтопления территории; 

-в течение дня специалистами МУП «Водоканал» были выполнены ремонтно-восстановительные работы на разводящей сети водопровода, в результате которых течь чистой воды между жилыми домами № 8 и 8А ул. Новороссийской Республики устранена;

- по обращению Чаленко Е.М. специалистами МУП во дворе дома № 79 по пр. Ленина был устранен аварийный засор канализационной сети и выполнена гидравлическая промывка и чистка канализационных колодцев.