закрыть
меню
поиск по сайту
закрыть
17 октября 2018 (19:20)

Работа телефона «Горячей линии»

В администрацию муниципального образования город Новороссийск в целях информационной открытости и доступности, обеспечения возможности принятий действенных мер по устным обращениям граждан, требующих оперативного реагирования, в круглосуточном режиме работает телефон «Горячей линии» (64-64-05).

Совместно с МБУ «Служба 112 - Новороссийск» принимаются меры быстрого реагирования. Результаты по разрешению вопросов, поступающих от жителей на телефон «Горячей линии», ежедневно контролируются главой муниципального образования город Новороссийск И.А. Дяченко.

Примеры положительного разрешения вопросов в период с 10.10.2018-17.10.2018: в течение суток по ул. М. Борисова 26 специалистами МУП «Водоканал»  было проведено обследование, и устранен засор канализационной сети.

Администрацией Мысхакского сельского округа совместно с собеседником земельного участка устранена свалка  строительного мусора  по адресу ул. Заветная 68.

 По обращению Романовой О.И. подрядной организацией ООО «Элевейтинг» восстановлена работа лифтового оборудования по адресу ул. Алексеева 22.