закрыть
меню
поиск по сайту
закрыть
08 ноября 2018 (16:52)

Работает "горячая линия"

В администрацию муниципального образования город Новороссийск в целях информационной открытости и доступности, обеспечения возможности принятий действенных мер по устным обращениям граждан, требующих оперативного реагирования, в круглосуточном режиме работает телефон «Горячей линии» (64-64-05).

Совместно с МБУ «Служба 112 - Новороссийск» принимаются меры быстрого реагирования. Результаты по разрешению вопросов, поступающих от жителей на телефон «Горячей линии», ежедневно контролируются главой муниципального образования город Новороссийск И.А. Дяченко.

Примеры положительного разрешения вопросов в период с 01.11.2018-08.11.2018:

- ОА «Новороссийской управляющей компанией» проведены работы по замене стояка холодного водоснабжения в перекрытиях между квартирами № 58, 62, 66 по ул. Московская.

- ОА «Новороссийской управляющей компанией» выполнены  работы по ремонту лавочки во дворе многоквартирного дома по № 2/8 по улице Карамзина. 

- Администрацией Центрального внутригородского района с привлечением специализированной техники была зачищена контейнерная площадка от строительного мусора по ул. 9 Января и ул. Профсоюзная.