закрыть
меню
поиск по сайту
закрыть
23 марта 2017 (19:25)

Порядок постановки на учет и предоставления земельных участков гражданам

В настоящее время в Краснодарском крае порядок постановки на учет и предоставления земельных участков гражданам, имеющим трех и более детей, регулируется законом Краснодарского края от 26 декабря 2014 года № 3085-КЗ «О предоставлении гражданам, имеющим трех и более детей, в собственность бесплатно земельных участков, находящихся в государственной или муниципальной собственности» (с 1 марта 2015 года вступил в силу).

Для приобретения земельного участка в аренду заявитель подает заявление о постановке на учет в качестве лица, имеющего право на предоставление ему земельного участка в МБУ «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг населению города Новороссийска».

Для ознакомления с порядком постановки на учет и предоставления земельного участка в аренду перейдите по ссылке указанной ниже (памятка для многодетных семей, имеющих право на получение земельных участков).

По возникающим вопросам многодетные семья могут обращаться в управление имущественных и земельных отношений по тел. 67-12-48 или по адресу: г. Новороссийск, ул. Бирюзова, 6, 2 этаж.